Боксеры «Барса» привезут в Осетию 6 медалей из Иваново

В Иваново  завершился всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти заслуженного мастера спорта СССР Василия Кудрявцева с участием зарубежных команд. Соревнования проводились среди юношей, юниоров и взрослых спортсменов.

В турнире приняла участие команда из Северной Осетии, которая была представлена воспитанниками тренера Батраза Баскаева (боксерский клуб «Барс»).

Наши боксеры завоевали  одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали.

Победителем турнира среди юниоров в весовой категории свыше 80 кг стал Георгий Илуридзе.

Серебряные медали завоевали юниор Азамат Икоев (75 кг) и в турнире среди юношей 15-16 лет – Батраз Джагаев (63 кг).

Обладателями бронзовых наград стали юниоры Роберт Медзерянц (60 кг) и Георгий Баскаев (69 кг), а среди взрослых боксеров на третью ступень пьедестала поднялся Джамболат Богазов (69 кг).